Главное:
В Некоузском районе начался ремонт дорог

В Некоузском районе начался ремонт дорог

Каждую весну после схода снега на проезжих частях дорог на асфальте образуются многочисленные ямы, которые дорожникам приходится заделывать. Как правило, ям так много, что отремонтировать в короткие сроки все дороги практически невозможно, на это требуются большие силы и средства. В Некоузском районе содержанием автомобильных дорог общего пользования и мостовых сооружений на них занимается Некоузский филиал ГП Ярдормост.

На прошлой неделе, во вторник, дорожники приступили к ямочному ремонту асфальтобетонных покрытий на автодороге Углич – Некоуз – Брейтово. Выполнять работы начали от границы с Мышкинским районом. Два трактора с дорожной фрезой и один со щеткой были заняты на подготовке под ремонт дорожного полотна. А две автомашины КДМ – на подвозке асфальтобетонной смеси. Доставлять ее приходилось из Мышкина. Ведь свой асфальтовый завод у некоузцев пока еще не готов к работе.

Работы на дороге выполняет бригада рабочих из восьми человек под руководством мастера Имрана Мирзаханова. Кроме ямочного ремонта они занимаются также уборкой мусора с дорог, поправляют на них дорожные знаки, производят с бочки мытье мостов и автобусных остановок, делают тычковку под дорожную разметку.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4du2/
Некоуз

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость