Главное:
Ярославскому УФСИН вручили знамя

Ярославскому УФСИН вручили знамя

29 апреля губернатор Сергей Ястребов принял участие в торжественной церемонии вручения знамени УФСИН России по Ярославской области, которая прошла на Советской площади.

– Федеральная служба исполнения наказаний играет важную роль в деле укрепления российской государственности, воплощения в жизнь принципов справедливости и законности, – сказал Сергей Ястребов. – Знамя – это символ верности профессиональному долгу, доблести и чести. Под этим знаменем сотрудникам УФСИН по Ярославской области предстоит отныне решать возложенные на них задачи по организации исполнения уголовных наказаний, обеспечению правопорядка в учреждениях, исполняющих наказания, и другие не менее сложные и ответственные вопросы.

Знамя ярославцам вручил временно исполняющий обязанности заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров.

Днем ранее у мемориала «Вечный огонь» в Ярославле состоялась церемония прибивки к древку полотнища знамени. Участие в ней приняли ветераны службы исполнения наказаний и молодые сотрудники УФСИН.

Фото с сайта правительства Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4e1q/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость