Главное:
Сергей Ястребов поздравляет ярославцев с Днем Победы

Сергей Ястребов поздравляет ярославцев с Днем Победы

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с 71-й годовщиной Великой Победы! Этот праздник по праву занимает особое место в наших сердцах. Мы гордимся подвигом наших отцов, дедов и прадедов, защитивших страну от врага, скорбим о тех, кто не дожил до победного мая 45-го.

Для каждого из нас День Победы – глубоко личный, семейный праздник.  Более полумиллиона жителей Ярославской области сражались за Родину на фронтах Великой Отечественной. Двести тысяч из них не вернулись домой.  Девятого Мая  их вспоминают во всех городах и селениях Ярославского края.

Тысячи наших земляков в годы войны награждены орденами и медалями. Сила духа этих людей, их любовь к Родине, сплоченность и самоотверженность стали примером для новых поколений защитников Отечества. Выполняя свой ратный долг, они в самых тяжелых  обстоятельствах неизменно оставались верными присяге.

Великая Победа – наше общее национальное достояние. Память о ней позволяет нам с особой силой почувствовать себя единым народом, свободолюбивым и сильным. Такой народ никто никогда не сможет сломить!

Слава героям, отстоявшим независимость нашей Родины! Вечная память тем, кто не вернулся с полей сражений, погиб в плену, скончался в госпиталях. Сердечная благодарность – нашим дорогим ветеранам!

С праздником вас, земляки! С Днем Победы!

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4e4x/
Сергей Ястребов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость