Главное:
Сергей Ястребов поздравил ветеранов Ярославской области

Сергей Ястребов поздравил ветеранов Ярославской области

Сегодня, 6 мая, в ДК им. А.М. Добрынина прошел концерт, посвященный 71-й годовщине Великой Победы. Мероприятие началось с выноса Знамени Победы и флага Ярославской области. Сергей Ястребов поздравил ветеранов Ярославской области с 9 Мая.

– В 71-й раз мы отмечаем этот праздник, главный праздник всего советского народа, всех россиян. Я хочу сказать слова благодарности за ваш подвиг. Ярославская земля всегда славилась своим воинством. Наши солдаты и труженицы приближали победу. Мы и сегодня умеем служить Отечеству и укреплять оборону нашей страны. Много исторических дел, свершений и событий связаны с нашей Ярославской землей. Мы это знаем, помним и будем помнить. Забыть это нельзя. Я желаю вам счастья и добра, – сказал Сергей Ястребов.

Почетной грамотой губернатора сегодня был награжден председатель Ярославской областной общественной организации ветеранов войны и труда  Александр Каменецкий.

За большой вклад в укрепление ветеранского движения, развитие гражданского общества на территории региона, за патриотическое воспитание благодарностью губернатора области награждены участники Великой Отечественной войны Марьяна Шестаева, Николай Бришвин, Шаркизян Селимзянов, Вениамин Попов и Николай Павлов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4e63/
Правительство ЯО

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость