Главное:

В Борисоглебском начался ремонт дорог в рамках проекта «Обустроим область к юбилею»

В Борисоглебском сельском поселении стартовал сезон ремонта и летнего содержания дорог. Сейчас за счет средств районного дорожного фонда идут работы на дороге Осипово – Редкошово, где в прошлом году был отремонтирован участок протяженностью один километр. Осталось столько же. Работники ООО «Аграрник» активно взялись за дело: на днях работы будут завершены. Эта же организация выиграла торги на ремонт дорог, проходящих по улицам Юбилейной и Некрасовской поселка Борисоглебский.

В рамках проекта «Обустроим область к юбилею», посвященного 80-летию Ярославской области, планируется провести ремонт дворовых территорий. В райцентре на улице Мира этим займутся работники Борисоглебского участка Угличского ДСУ, на улице Советской поселка Красный Октябрь – ООО «Аграрник». Деньги на ремонт выделены из областного бюджета с софинансированием из бюджета Борисоглебского сельского поселения.

Конкурс на летнее содержание дорог в райцентре выиграло Ростовское ДСУ. Среди основных работ, которые будут выполняться, – ямочный ремонт, грейдирование улиц, нанесение разметки на проезжей части.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ejc/
Борисоглебский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость