Главное:

«День предпринимателя в Ярославле: как улучшить бизнес-климат в регионе?»

Тематическая программа «Час предпринимателя» посвящена актуальному событию – предстоящему Дню предпринимателя. В программе принимают участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ярославской области Альфир Бакиров, председатель регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Артур Ефремов и председатель комитета поддержки предпринимательства Департамента инвестиционной политики Ярославской области Галина Крохмаль.

В начале радиопрограммы Галина Крохмаль проинформировала радиослушателей об особенностях и форматах Дня предпринимателя – 2016, особо остановившись на таких форматах его работы как дискуссионные панели и пленарные сессии. Отмечено, что в Дне предпринимателя будут принимать участие представители Торгово-промышленной Палаты РФ и Агентства стратегических инициатив. Кроме того, предприниматели смогут пообщаться с представителями контрольно-надзорных органов, задать им вопросы и получить консультации.

Альфир Бакиров отметил востребованность такой площадки как День предпринимателя у представителей малого и среднего бизнеса и подробно остановился на тех проблемах, которые сейчас существуют в предпринимательской среде, приводя конкретные примеры. Ньюсмейкер назвал причины, породившие современное проблемное поле, и способы устранения этих причин и пути решения возникших проблем.

Артур Ефремов проинформировал радиослушателей на конкретных примерах о тенденциях, наметившихся в бизнес-среде и четко обозначил первостепенные меры, которые необходимо предпринять для активизации малого и среднего бизнеса.

Присутствующие в студии особо подчеркивали роль общественных организаций в вопросах консолидации бизнеса для решения существующих проблем и установлении эффективного диалога с властными структурами, в защите интересов предпринимателей, называния конкретные примеры такого сотрудничества.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ell/
Бизнес

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость