Главное:
Кино недели: «Черепашки-ниндзя 2», «Финансовый монстр» и другие премьеры

Кино недели: «Черепашки-ниндзя 2», «Финансовый монстр» и другие премьеры

«Ярославский регион» представляет фильмы, премьерные показы которых можно будет увидеть в Ярославле 2 июня. На этой неделе в прокат выходят: «Черепашки-ниндзя 2», «Финансовый монстр», «Сезон охоты: Байки из леса», «Приходит дракон».

«Черепашки-ниндзя 2» (Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows)

12+, США

На этой неделе в прокат выходит новая история о черепашках-мутантах, осознавших свое предназначение и вставших на защиту Нью-Йорка от преступности. В фильме Дэйва Грина супергероям предстоит встретиться с новым могущественным врагом, угрожающим их любимому городу.

«Финансовый монстр» (Money Monster)

18+, США

Центральный герой нового фильма Джоди Фостер – известный телеведущий Ли Гейтс, дающий смелые советы, касающиеся финансов, и считающийся настоящим гуру Уолл-Стрит. Но однажды, воспользовавшись его советом, один из зрителей шоу потерял все свои деньги. Теперь он жаждет отомстить и берет знаменитость в заложники. Сам Ли Гейтс, его коллеги и полицейские пытаются разобраться в ситуации и избежать трагедии. А зрители наблюдают за этим в прямом эфире.

«Сезон охоты: Байки из леса» (Open Season: Scared Silly)

6+, США

Услышав однажды байку про Свирепого Волка-Оборотня, могучий медведь гризли Буг стал бояться всего на свете. Чтобы не дать сорваться веселым каникулам, его друзья олень Элиот и такса Сосиска снаряжают экспедицию в Темный Лес и открывают охоту на самого загадочного его обитателя.

«Приходит дракон» (A Dragon Arrives!)

16+, Иран

1965 год, остров Кешм. Оранжевый «Шевроле Импала» останавливается у старого кладбища посреди пустыни –там, где внутри заброшенного корабля покончил с собой политзаключенный. Местные поговаривают о подземном драконе: земля на кладбище содрогается, чтобы принять тело. Одетые с иголочки детектив, звукорежиссер и геолог приезжают на место необъяснимых событий, чтобы изучить природные аномалии и разобраться в преступлении. Троица не без увлечения следует абсурдным законам острова. Полвека спустя в архивах найдут записи этого путешествия, а вместе с ними – и показания детективов на допросе. Выходит, все трое были арестованы, а материалы засекречены, но почему? Дела минувших дней станут поводом для нового расследования, где найдется место и роковой женщине со шпионским прошлым, и мистификаторам, и гипнотической по красоте электронной музыке.

«Без ума от Tiffany» (Crazy About Tiffany's)

16+, США

В четверг на экраны выйдет документальный фильм Мэтью Миле, посвященный Чарльзу Льюису Тиффани, открывшему в 1837 году небольшой ювелирный магазин в Нью-Йорке. Картина расскажет о том, как марка Tiffany стала частью американской культуры.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4er2/
Кинопремьеры недели

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость