Главное:

Ученики борисоглебской музыкальной школы стали лауреатами

В городе Тотьма Вологодской области проходила Всероссийская заочная теоретическая часть олимпиады «Музыкальная регата» по предмету «Музыкальная литература». В ней приняли участие ребята из школ искусств, и среди них – выпускники Борисоглебской детской музыкальной школы. В их номинации – четвертый год обучения – участвовало 260 человек со всех уголков России.

 И вот стали известны результаты. Для учащихся из Борисоглебского они приятны: Ирина Чуева стала лауреатом I  степени, Евгений Ржаников – лауреатом II степени, Елизавета Байкина и Дарья Козлова – лауреатами III степени. А  Елизавета Макаркина получила звание дипломанта. Грамотами за участие поощрены Екатерина Коршунова, Татьяна  Афанасьева, Илия Апраксин и Илья Андрушкевич. Подготовила ребят преподаватель теоретических дисциплин В. В.  Мартемьянова.

 А в мае в детской школе искусств города Переславля-Залесского проходил третий межмуниципальный фестиваль  юных пианистов имени Самуила Майкапара. В состязании приняли участие музыканты из Ярославля и малых  городов области. Наша Алина Белова из Борисоглебского стала лауреатом III степени. Она занимается в классе  преподавателя О.А. Дорофеичевой.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4erd/
Борисоглебский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость