Главное:

Борисоглебские спортсмены впереди

В Ростове Великом на межмуниципальном турнире по волейболу среди ветеранов, в котором приняли участие команды из Ростова, Петровска, Семибратова и поселка Борисоглебский.

В полуфинале борисоглебские волейболисты встретились с командой из Семибратово. Мастерство игроков было равное. Каждая команда выиграла по одной партии. В последней партии при счете 14:10 семибратовцам для победы  достаточно было выиграть одно очко. Но борисоглебская команда проявила неуступчивый характер, выдержку и одержала победу. В финальной игре борисоглебцы в равной борьбе уступили волейболистам клуба «Ростов Великий» и заняли почетное второе место. На церемонии награждения они получили кубок и грамоту, а Сергей Колесов был признан лучшим игроком и награжден памятным призом. 

А в Мышкине, где в рамках проекта «Бегом по Золотому кольцу» прошел полумарафон «По шести холмам», в котором участвовали 1400 спортсменов, заместитель директора Борисоглебской школы №1 И. Шмелева финишировала на дистанции .21.5 км с третьим результатом в абсолютном зачете – 1 час 37 минут и значительно улучшила свой рейтинг в международном проекте. Это четвертый полумарафон Ирины в этом сезоне. В каждом из них она попадала в призовую тройку.

И на Спартакиаде городов и муниципальных районов Ярославской области по легкой атлетике на новом стадионе в Ростове борисоглебцы были впереди. Вероника Игнатова финишировала второй в забеге на 100 м среди участников 1 группы сельских районов с результатом 14,3 сек. Отличные результаты показали в забегах на 1500 м Юрий Котов (4 мин. 42 сек.) и Юлия Новожилова (5 мин. 38 сек.). Они установили новые рекорды района.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4erf/
Борисоглебский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость