Главное:

Два кубка с Всероссийского турнира по мини-лапте у борисоглебцев

В минувшие выходные команды юношей и девушек спортивного клуба «Борисоглебская застава» (13-14 лет) приняли участие в турнире по мини-лапте, проходившем в Москве на Поклонной горе в рамках 12-го Всероссийского форума ГТО.

Команда борисоглебских юношей в рамках групповых игр очень уверенно и с большой разницей в счете побеждала соперников. Впрочем, в полуфинале им пришлось «несладко»: давний их соперник – команда из Московской области – не собиралась сдаваться, показывая профессиональную игру. В итоге встреча окончилась вничью – 8:8. Для того, чтобы определить победителя, провели дополнительное состязание, проверив спортсменов на меткость. И борисоглебцы не подкачали.

Финальная игра свела на поле сильнейших игроков: борисоглебские парни сражались с лаптистами из Ивановской области, которые всегда отличались упорством, самоотдачей и сильным командным духом. К этой игре команда «Борисоглебской заставы» была готова и победила со счетом 32:13, выиграв турнир четвертый раз подряд.

Не менее удачными соревнования стали и для девушек, которые уверенно обыграли всех соперниц, вышли в финал  и не оставили шансов команде из Тульской области. В итоге и они стали лидерами, причем девушки добились такого  результата впервые. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4euj/
Борисоглебский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость