Главное:
5 идей для курортной поездки из Ярославля

5 идей для курортной поездки из Ярославля

Все течет, все меняется. Поменялись и предпочтения в выборе путешествий наших соотечественников. В свете изменения туристических маршрутов купить тур с вылетом из Ярославля лучше всего в такие страны:

* Греция;

* Кипр;

* Испания;

* Тунис;

* Болгария.

Большинство известных ныне маршрутов сохраняют свою популярность уже десятки лет.

Куда лучше всего поехать отдыхать летом-2016?

Если вы желаете отдохнуть по-настоящему, то обратите внимание на особенности, которые сделают ваш отдых незабываемым, а именно:

1. Греция, о. Корфу. Яркие пейзажи, поражающие воображение, сплетаются в единое целое с уникальностью естественной эклектики архитектуры островного края. Древние горные города и храмы манят своими мифами и легендами. Великолепные корабли и кораблики, лодки и яхты играют роль транспортников, перевозя туристов от острова к острову. На острове существует своя транспортная система, которая включает автобусы, маршрутные такси и т. д. Любите вы спорт, водные аттракционы или ночные развлечения курортных городов, здесь вы всегда сможете найти то, что заинтересует вас. Путевка в Грецию на двоих будет стоить от 26000 рублей.

2. Хаммамет в Тунисе – это один из наиболее респектабельных курортов страны. Европейский класс обслуживания, чудесные пляжи, насыщенная ночная жизнь и спокойный отдых, исполненный гармонией, дают возможность не просто отдохнуть, но и представляют собой отличный фон для интенсивного курса омолаживающих и оздоровительных процедур. Сеансы талассотерапии, которую применяют местные мастера, известны во всех уголках мира. В Тунис можно поехать, купив путевку, стоимостью от 40000 рублей на двоих.

3. Самый старый город Кипра – Ларнака. Некоторые туристы классифицируют его как город для отдыха с детьми. Оно и неудивительно, ведь кроме бурной ночной жизни и великолепного песка пляжей здесь можно увидеть очень неглубокое море, в котором можно быть спокойным за своих детей. Это место также достаточно тихое, что позволяет с комфортом насладиться отдыхом людям почтенного возраста. Путевка на Кипр обойдется вам от 51 000 рублей на двоих.

4. Желающие отдохнуть недорого в Европе могут направить свой взгляд на поселок Кранево, раскинувшийся на морском берегу Болгарии. Тишина и спокойствие, низкие цены, россыпь недорогих ресторанчиков с национальной кухней днем, а также бурлящая ночная жизнь подарят незабываемый отдых как семьям с детьми, так и активным молодым людям. Тур в Кранево будет стоить от 64000 рублей на двоих.

5. Коста-дель-Маресме – это великолепная возможность посетить яркую, горячую Испанию. Широкие песчаные пляжи уже давно стали визиткой этого региона страны. Теплое Средиземное море, экскурсии к древним европейским городам и близость Барселоны делают этот регион по-настоящему популярным. Стоимость поездки может составить от 68000 рублей на двоих.

Как ради экономии приобрести тур дешевле

Наиболее экономным способом путешествия уже давно являются горящие туры из Ярославля в различные курортные регионы всего мира. Оформление путевки и остальных документов занимает очень короткое время, а стоимость дороги и проживания в отеле снижается в разы.

Те путевки, которые были вам не по карману, превращаясь в горящие, подарят вам истинное удовольствие, и вы получите незабываемые впечатления на всю жизнь.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4f9u/
туризм

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость