Главное:
В Ярославле 6 августа пройдет экстремальное мото- и дрифт-шоу Motul Extreme Show

В Ярославле 6 августа пройдет экстремальное мото- и дрифт-шоу Motul Extreme Show

В субботу, 6 августа 2016 года, на территории ТРК «Ярославский Вернисаж» состоится популярное шоу адреналина и драйва – Motul Extreme Show. Ярославль станет ареной выступления сильнейших стантрайдеров Legend Stunt Team, мотофристайлеров команды FMX13 и известного российского дрифтера Алексея «Чепы» Головни. Впечатляющий микс эмоций, дыма и адреналина!

Титулованные мотокаскадеры команды Legend Stunt Team, многократные чемпионы европейских соревнований Марат Канкадзе, Юрий Верховников и Григорий Талдыкин продемонстрируют сложнейшие трюки на мотоциклах и квадроциклах. Невероятные прыжки на мотоциклах со специальных трамплинов исполнят FMX-райдеры во главе c Алексеем Колесниковым – самым известным российским мотофристайлером.

В компании бесстрашных мотоциклистов органично будет смотреться и болид многократного призера международных чемпионатов по дрифту Алексея «Чепы» Головни. Его участие в Motul Extreme Show – гарантия филигранного пилотажа машины в зрелищных виражах, визга и дыма перегретых покрышек и незабываемых эмоций у зрителей представления, подаренного организаторами шоу – компанией Motul совместно с дистрибьютором смазочных материалов французского бренда в Ярославле компанией «Амтек-Ойл».

В перерывах между выступлениями зрители смогут пообщаться с участниками шоу, взять автографы и сфотографироваться.

Начало Motul Extreme Show – в 12.00. Вход свободный.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4g96/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость