«Локо-Юниор» померились силой со сборной России

8 августа хоккеисты «Локо-Юниор» отправились в подмосковный Новогорск, где провели товарищеский матч со сборной России до 17 лет, сообщает сайт ХК «Локомотив». Причем в составе сборной выступают 7 игроков из «Локо-Юниор», 6 играли против своей команды.

В начале первого периода ярославцы получили возможность сыграть впятером против троих, однако воспользоваться данным шансом для взятия ворот не смогли. Игроки сборной, наоборот, смогли воспользоваться численным  преимуществом. На 13-й минуте отличился Шестопалов, а на 18-й минуте партнеров по «Локо-Юниору» огорчил Данил Гизатуллин.

Второй период начался с быстрой шайбы сборной. На 4-й минуте Жабреев сделал счет 3:0. Сократить отставание от сборной молодежке удалось лишь в начале третьего периода. На пятой минуте Владислав Рыбаков сократил разрыв до двух шайб. Окончательный счет в матче установил Игорь Зенчиков, забив за шесть минут до финального свистка.

2:3 – «Локо-Юниор» уступил юниорской сборной до 17 лет в контрольном матче.