Главное:
В субботу в Ярославле может быть затруднено движение

В субботу в Ярославле может быть затруднено движение

Пробки на дорогах могут возникнуть в связи с проведением Крестного хода, посвященного празднованию Толгиного дня.

Крестный ход стартует в 11 часов утра 20 августа. Он стартует от Успенского кафедрального собора до пристани поселка Иваньково. В связи с этим на отдельных участках улично-дорожной сети города возможно затруднение в движении транспортных средств.

С 11 часов утра до полудня движение будет ограничено на площади Челюскинцев по нечетной стороне улицы от Успенского кафедрального собора до улицы Почтовой, улице Почтовой от площади Челюскинцев до Волжского спуска, площади Челюскинцев от Волжского спуска до Советского переулка. С 11.30 до 11.50 – на улице Советской от Советского переулка до улицы Первомайской, улице Первомайской от дома №9 до памятника Н.А. Некрасову, Волжской набережной до улицы Суркова, улице Суркова у церкви Благовещения.

С 11.50 до 12.25 движение ограничат на Волжской набережной от церкви Благовещения до проезда от Октябрьской площади к Волжской набережной. С 12.25 до 13.30 – на Октябрьской площади. А с 13.30 до 16.00 – на улице Полушкина Роща, Тутаевском шоссе до улицы 3-й Иваньковской, улице 3-й Иваньковской до улицы 4-й Иваньковской, улице 4-й Иваньковской до храма Спаса Нерукотворного Образа, сообщается на сайте мэрии Ярославля.

Водителей просят учесть изменения. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4glg/
дорогитранспортТолга

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость