Главное:
Почта России начинает подписную кампанию

Почта России начинает подписную кампанию

1 сентября стартует основная подписная кампания на периодические печатные издания на первое полугодие 2017 года. До конца текущего года можно будет оформить подписку на газеты и журналы во всех почтовых отделениях. Кроме того, оформить подписку можно в режиме онлайн на специальном сайте, сообщает пресс-служба Почты России.

В новой подписной кампании сохранятся скидки и льготы, действовавшие в 2016 году. Читатели могут выписать газеты и журналы по каталогу Почты России «Подписные издания», в котором представлено более 1300 газет и журналов, а также по другим подписным каталогам.

Кроме того, Почта России продолжает благотворительную акцию «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий сможет оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения.

– В ходе предстоящей подписной кампании Почта России направит 700 миллионов рублей, которые пойдут на поддержку изданий, а также социально уязвимых групп населения, прежде всего ветеранов и участников ВОВ, инвалидов 1-й и 2-й групп, – отметила заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.

Фото пресс-службы Почты России

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4gxa/
Почта России

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость