Главное:
В Ярославле изъято более 1,3 кг героина

В Ярославле изъято более 1,3 кг героина

В Ярославле в Управление по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД поступила информация о реализации синтетических наркотиков. Чтобы пресечь канал распространения наркотиков, полицейские разработали специальную операцию, в ходе которой был задержан подозреваемый.  Им оказался 21-летний молодой человек. По версии следствия, он недавно прибыл в Ярославскую область из одной из стран ближнего зарубежья с целью сбыта крупной партии наркотиков. При себе у задержанного оказалось около 20 полиэтиленовых свертков с порошкообразным веществом, которые были спрятаны в пачке из-под сигарет.

Полицейские обыскали квартиру, в которой проживал подозреваемый. Там они также обнаружили несколько пакетов с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что в свертках находился героин общей массой более 1,3 кг.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по ЯО, в настоящее время возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотиков в крупном размере. Подозреваемый содержится под стражей. В настоящее время расследование продолжается, устанавливаются лица, причастные к совершению данного преступления.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4h6y/
Ярославльнаркотики

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость