Главное:

Энергетики МРСК Центра обеспечили надежное энергоснабжение избирательных участков в единый день голосования

18 сентября 2016 года в единый день голосования энергетики МРСК Центра обеспечили бесперебойное и надежное энергоснабжение почти одиннадцать тысяч избирательных участков в 11-ти регионах операционной деятельности компании.

 

В этот день ни одного серьезного технологического сбоя в работе электросетевого оборудования компании зафиксировано не было. Для обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения избирательных участков и потребителей в компании был разработан перечень организационно-технических мероприятий.

 

С 10 сентября 2016 года во всех филиалах МРСК Центра был установлен особый режим работы. В Единый день голосования организовано было организованно круглосуточное дежурство ремонтных и оперативно-выездных бригад, технических руководителей и специалистов на рабочих местах. На круглосуточном дежурстве находилось 934 ремонтных бригад в составе 3260 человек и 1224 единицы техники. Всего в «особом режиме работе» МРСК Центра для обеспечения стабильного энергоснабежения работали более 20000 работников МРСК Центра. Графики дежурств персонала компании были составлены с учетом возможности личного голосования на избирательных участках для каждого из специалистов. Необходимо отметить, что большинство энергетиков компании активно поддержали Единый день голосования и выразили свою гражданскую позицию.

 

– Проведение выборов – это, значимое событие, которое определяет перспективы развития нашей страны на ближайшие пять лет. Поэтому специалисты МРСК Центра приложили максимум усилий, чтобы обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение избирательных участков в единый день голосования, – отметил первый заместитель генерального директора – главный инженер ПАО «МРСК Центра» Александр Пилюгин.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4hej/
МРСК

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость