Главное:

Жители из поселка Волга устроили праздник юбилея дома

Необычный праздник, посвященный юбилею многоквартирного дома, устроили волжане.

Тридцать лет назад в микрорайоне Ногино построили трехэтажный дом, который получил прописку по улице Ленина, 27. Жители этого дома приняли решение собраться и устроить посиделки в честь юбилейной даты. А помогла им в этом жительница данного дома учитель музыки Волжской средней школы Татьяна Заяц.

Дружные соседи  организовали мероприятие согласно давно заведенным традициям, поэтому в программе  дня были и концерт, и угощение, и танцы, и развлечения. Веселились от души в течение нескольких часов, собирая к гостеприимному столу и жителей близлежащих домов.

 В музыкальной части звучала игра на баяне, русские народные песни и частушки, исполняли кадрили. Декламировали  стихи, люди беседовали, делились воспоминаниями. Детвора участвовала в конкурсе рисунков на асфальте. У фуршетного стола, который носил символичное название «Угостим друг друга», праздник продолжился. И еще в течение целого вечера жители делились своим хорошим настроением, своим творчеством, заряжая праздничной атмосферой все вокруг. Как сказала

Татьяна Заяц считает, что самая большая сила в человеке – это его талант. Талантами обладает каждый из нас, но у этих людей, жителей дома № 27, есть еще одно прекрасное качество – они очень дружные. И именно в этом их сила, которая помогает преодолевать все трудности и невзгоды, встречающиеся  им на пути.  

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4hj2/
Некоуз

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость