Главное:
В строительном гипермаркете прошел квест

В строительном гипермаркете прошел квест

23 сентября в ярославском строительном гипермаркете прошел первый DIY-квест «Будь практичным». В нем приняли участие представители СМИ, блоггеры, активные пользователи социальных сетей и покупатели. Участники квеста узнали все о качественном и экономном ремонте.

 

23 сентября в магазине стройматериалов представители медиа, блоггеры, и покупатели выполняли задания квеста «Будь практичным»: подбирали необходимые для ремонта и строительства материалы.

– Для нашей семьи ремонт – состояние перманентное. Все время что-то делаем, улучшаем, модернизируем в нашей квартире. И придя на этот квест, я удивился, что можно за очень короткое время подобрать то, что нужно. Нашей командой мы сэкономили более 30 000 рублей, подбирая строительные и декоративные материалы для ремонта и оформления ванной комнаты, – сказал один из участников квеста максим Артамонов.

За победу в первом в Ярославле строительном квесте боролись три команды. Каждая выполняла определенное задание. Одна команда подбирала товары для ремонта детской, вторая – для косметического ремонта в маленькой квартире, а третья – для стандартной ванной комнаты. На первом этапе команды столкнулись с трудностью – определение и выбор отделки помещения. Некоторые не могли справится самостоятельно и обратились за помощью к дизайнеру магазина.

Следующим шагом квеста стал выбор материалов. Тут участники проявили себя, как талантливые, находчивые и бережливые строители. Одним из важных критериев в оценке выполнения задания стало экономное отношение к семейному бюджету.

В квесте первое и второе место поделили сразу две команды, выполнявшие задания по ремонту ванной комнаты и небольшой квартиры. Участники обеих команд смогли сэкономить около 30 тысяч рублей. Сумма скидки всех приятно удивила.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4hkn/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость