Главное:
Максим Авдеев будет курировать в правительстве области два департамента

Максим Авдеев будет курировать в правительстве области два департамента

Дмитрий Миронов представил обновленную структуру регионального правительства. Врио губернатора подчеркнул, что основу новой команды составляют профессионалы, четко владеющие ситуацией в Ярославской области, имеющие соответствующий опыт работы, способные разработать и реализовать план по решению существующих проблем.

Инвестиционный блок из 2 департаментов – департамента инвестиций и промышленности и департамента туризма – продолжит курировать и. о. заместителя председателя правительства Максим Авдеев. Туризм находится в инвестиционном блоке, так как основной задачей является именно привлечение в регион средств через реализацию инвестиционных проектов и увеличение туристического потока. В этой связи статус агентства по туризму был повышен до уровня департамента.

Максим Александрович Авдеев имеет профильное образование, опыт работы в инвестиционных компаниях и органах государственной власти. В 1998 году окончил Военный университет Министерства обороны РФ. В 2013-м – Российскую академию государственной службы при Президенте РФ. С 2009 по 2015 год работал на руководящих должностях на предприятиях, подведомственных Росимуществу. С 2015 по 2016 год был советником министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4hlk/
Правительство ЯО

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость