Главное:
Концерт для ветеранов в Борковском ДК

Концерт для ветеранов в Борковском ДК

В Борковском Доме культуры Некоузского района прошел концерт, посвященный Дню пожилых людей. В этот раз зрителей порадовали красиво и необычно оформленная сцена под интересный деревенский пейзаж и веселый сценарий вечера.

Ведущие Анна Куликовская и Евгений Яковлев поздравили с праздником присутствующих теплыми словами:

 – Дай Бог, чтобы ваш богатый опыт помог построить будущее для нас и наших детей, чтобы ваше тепло и забота были бесконечными, чтобы ваша мудрость помогла нам не совершать ошибок. Но главное, чтобы вы всегда были здоровы, молоды душой, и пусть сегодня всем станет теплее от хорошей песни.

Затем на сцену вышел уже полюбившийся многим борковчанам хор «Кумушка», который зрители встретили громкими аплодисментами. В этот раз в число его уже постоянных участников удачно вписался новый артист – Анатолий Смирнов, который не только поет, но и может станцевать и подыграть в сценках.

Для пришедших зрителей, гостей, ветеранов со сцены в течение всего вечера звучали прекрасные песни в исполнении хора и его солистов.

 Все насладились новыми номерами и сценками артистов, в которых звучали задорные частушки, разбитые по забавным разделам: первый круг – «Посмотрите-ка на нас!», второй круг – «О делах насущных!», третий круг – «Дроля запер мое сердце!», круг четвертый – «Выхожу и вызываю. Стенка на стенку!». Криками «Браво!» и «Молодцы!» сопровождались многие выступления.  

Впервые участникам хора были преподнесены цветы – белые осенние хризантемы из рук школьницы 5 класса Александры Сайковой. Это выглядело очень трогательно, как для зрителей, так и особенно для самих артистов, не привыкших к таким знакам внимания.

После концерта зрители долго сердечно благодарили сотрудников Дома культуры и артистов за предоставленное удовольствие и приятный вечер, с которого все ушли с хорошим настроением.

Фото Марии Дикуновой предоставлено газетой «Вперед»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4hud/
Некоуз

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость