В Ярославле подвели итоги чемпионата по русской лапте

В Ярославле на стадионе СДЮСШОР №13 прошел чемпионат по русской лапте. В соревнованиях приняли участие девушки и юноши из разных районов региона, сообщили в областном агентстве по физической культуре и спорту.

Первое место среди девушек заняла команда «Сборная ЯрГУ». Второй оказалась команда СК «Борисо-Глебская застава». Третье место заняли спортсменки команды «Добро». В мужском соревновании первое место заняла команда «Добро», второе место заняли спортсмены команды «Борисо-Глебская застава». Юниоры этой команды заняли третье место.

Среди женских команд места распределились следующим образом: 1-е место – «Сборная ЯрГУ», на 2-м месте – СК «Борисо-Глебская застава», на 3-м – команда «Добро».

Среди мужских команд 1-е место у команды «Добро», 2-е место заняла СК «Борисо-Глебская застава», на 3-м – юниоры СК «Борисо-Глебская застава».