Главное:
В Ярославском филиале МРСК Центра поздравили ветеранов энергетической отрасли

В Ярославском филиале МРСК Центра поздравили ветеранов энергетической отрасли

В рамках проведения Дня пожилого человека в филиале «Ярэнерго» ветераны  предприятия приняли участие в интерактивной программе в Ростовском кремле  «Иван Васильевич. Снимается кино».

Программа включала в себя обзорную экскурсию по одному из старейших российских городов с 1150-летней историей Ростову Великому, посещение Ростовского кремля, где снималась кинокартина «Иван Васильевич меняет профессию», посещение Спасо-Яковлевского Димитриева монастыря и мастер-класс по обучению колокольному звону с прослушиванием уникальных ростовских звонов звонницы Успенского собора.

От лица руководства МРСК Центра и директора филиала ПАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» Александра Корнилова с поздравлениями перед ветеранами-энергетиками выступила начальник Управления по работе с персоналом Людмила Рождественская. Людмила Анатольевна поблагодарила присутствующих за многолетнюю и плодотворную работу в энергетике и тот вклад, который они внесли в становление и укрепление электросетевого комплекса Ярославской области, и пожелала всем здоровья, счастья и благополучия на долгие, долгие годы.

Филиал «Ярэнерго» уделяет большое внимание социальной и материальной поддержке бывших работников компании, вышедших на заслуженный отдых. В настоящее время это более 800 человек. Для них организуются различные мероприятия и экскурсионные поездки, они являются главными гостями на торжественных собраниях. Наиболее активные состоят в совете ветеранов «Ярэнерго» и участвуют в общественной деятельности организации.

В МРСК Центра действует программа негосударственного пенсионного обеспечения, направленная на содействие экономической стабильности работников, достигших пенсионного возраста. Программа материальной поддержки неработающих пенсионеров и инвалидов, которая включает в себя выплату ежемесячной материальной помощи, выплату единовременной материальной помощи ветеранам ВОВ и труженикам тыла ко Дню Победы, выплаты к праздничным датам неработающим пенсионерам и другие выплаты.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4i3r/
МРСК

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость