Главное:

В Ярославле пройдет мастер-класс «Стильный дом»

Проведет мастер-класс «Стильный дом» профессиональный дизайнер Светлана Кулепанова, она поможет участникам «Эстафеты для практичных» окунуться в мир сочетания красок и форм в отделке интерьера, а также расскажет о приемах и хитростях, позволяющих добавить изюминку даже простому и лаконичному интерьеру.

 

Светлана Кулепанова училась в Международной школе дизайна на отделении дизайн интерьера в МЭСИ. По одному из проектов защитила международный диплом RODEC «Дизайн и декор интерьера». Светлана самостоятельно проектирует интерьеры с 2005 года. Она также принимает участие в стажировках Международной школы дизайна, в рамках которых изучает лучшие практики именитых дизайнеров, удачные варианты проектирования пространства.

В рамках«Эстафете для практичных» каждый участник сможет овладеть полезными знаниями и навыками для проведения качественного и экономного ремонта на увлекательных мастер-классах от дизайнеров и строительных экспертов, а также получать приятные подарки.

29 октября в завершение эстафеты всех ждет уникальный DIY-квест «Будь практичным». Гости мероприятия разделятся на команды, каждой из которых достанется уникальное задание: подобрать товары для ремонта детской, косметического ремонта в маленькой квартире или стандартной ванной комнаты. 

Для участников, старше 12 лет

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4i96/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость