Главное:
В Ярославле ограничат движение транспорта

В Ярославле ограничат движение транспорта

В Ярославле 4 ноября будут проходить праздничные мероприятия в честь Дня народного единства. В связи с этим 3 и 4 ноября в центре города ограничат движение транспорта.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля, с 18 часов пятницы до 14 часов субботы остановка и стоянка машин будет запрещена по улице Первомайской на участке от площади Волкова до Красной площади, по Первомайскому переулку, на улице Трефолева (от Первомайского переулка до улицы Советской), на улице Советской, Советской площади, на нечетной стороне площади Челюскинцев, на улице Почтовой и Которосльной набережной до часовни Казанской иконы Божьей Матери.

Также 4 ноября с 7 до 14 часов будет закрыто движение транспорта по Первомайской улице (от площади Богоявления в сторону Которосльной набережной и от площади Волкова в сторону Красной площади), улице Советской (от улицы Трефолева в сторону Советской площади), улице Кедрова, Народному переулку в сторону улицы Советской, улице Кирова, улице Нахимсона, Советскому переулку, площади Челюскинцев, улице Революционной и Которосльной набережной (от гостиницы «Юбилейная» до Волжской набережной).

На указанных участках установят временные дорожные знаки.

Фото с сайта мэрии Ярославля 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4iis/
Ярославльдороги

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость