«Шинник» вновь не смог обыграть «Волгарь»

В среду, 10 ноября, в Ярославле прошел 21-й тур ФНЛ. «Черно-синие» принимали у себя дома астраханский «Волгарь», сообщается на сайте ФК «Шинник».

С первых минут на поле вышел капитан команды Эльдар Низамутдинов. Игрок долгое время тренировался по индивидуальной программе. Первый тайм «Шинник» полностью доминировал над соперником, создавал моменты, но не смог их реализовать. Второй тайм был более результативным. На 69-й минуте после подачи углового Владислав Сиротов отправил мяч в сетку ворот астраханцев. После первого гола «черно-синие» еще не раз могли увеличить отрыв, но на 83-й минуте после пробития штрафного игрок «Волгаря» отправил мяч в сетку ворот хозяев. Оставшееся время команды забитыми мячами не отметились.

1:1 – «Шинник» сыграл вничью последний домашний матч первой половины сезона. Следующие три матча команда Александра Побегалова проведет на выезде в Нальчике, Москве и Владивостоке.