Главное:
В объективе – ярославское женское предпринимательство

В объективе – ярославское женское предпринимательство

В Ярославле в рамках Форума женского предпринимательства состоялась презентация фотопроекта Промсвязьбанка «Бизнес в объективе». На выставке были представлены фотографии женщин-предпринимателей, клиентов Ярославского филиала банка.

Форум собрал около 150 представительниц ярославского предпринимательства различных сфер деятельности. Начальник Управления МСБ ярославского филиала банка Анна Можейко познакомила присутствующих с новинками электронного дистанционного обслуживания клиентов и представила фотопроект банка: «Мы гордимся нашими клиентами, которые успешно развивают свой бизнес в партнерстве с банком. Мы благодарны им за доверие и участие в фотопроекте».

За 2 года существования проекта в нем приняли участие 65 ярославских предпринимателей, из них – 23 женщины. На форуме были вручены памятные дипломы новым участницам проекта.

– Нас действительно связывают долгие годы сотрудничества. Банк поддержал нас в момент создания лингвистической школы, с тех пор мы и являемся вашими клиентами. Мы работаем на международном уровне, принимаем зарубежные группы, обучаем иностранным языкам, делам переводы. Нашими студентами за эти годы стали более 10 тысяч ярославцев. И мы продолжаем развиваться. Спасибо банку за сотрудничество и за это внимание, – прокомментировала участие в проекте «Бизнес в объективе» директор центра иностранных языков ИН-ТИ-СИ Ирина Новикова.

ПАО «Промсвязьбанк» 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ivv/
Промсвязьбанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость