Главное:
Футбол:

Футбол: "Шинник" разгромил брянское "Динамо"

Голы: 1:0 - Низамутдинов, 10; 2:0 - Корытько, 20 (пен.); 3:0 - Демидко, 49 (авт.); 4:0 - Низамутдинов, 53; 5:0 - Низамутдинов, 82.

Сегодня на стадионе "Шинник" состоялась перенесенная встреча 26-го тура: "черно-синие" принимали динамовцев из Брянска.В динамовские ворота забивали и чужие, и свои. Счет был открыт уже на 10-й минуте, Дудченко вывел Низамутдинова на рандеву с голкипером гостей Барановским, и форвард элегантно переправил мяч в ворота - 1:0. Правда, гости имели хороший шанс отыграться уже в следующей атаке, оборона "черно-синих" позволила динамовскому капитану Ромащенко пробить из пределов штрафной, но Краснокутский выручил.

За свою расточительность гости были наказаны в середине тайма, когда в их ворота влетел второй мяч. На сей раз в составе хозяев отличился Корытько, успешно реализовавший пенальти. Впрочем, самое интересное в этой встрече случилось во втором тайме. Сначала на 49-й минуте полузащитник "Динамо" Демидко отправил мяч в собственные ворота, а спустя три минуты Низамутдинов сделал счет для гостей неприлично крупным. Он же поставил жирную точку в этом противостоянии, оформив хет-трик за восемь минут до конца встречи. Итог - 5:0 в пользу волжан. Благодаря этой победе ярославцы вышли на "чистое" третье место в турнирной таблице.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nfmz/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость