Главное:
Болельщиков ждет не только футбол, но и фейерверк

Болельщиков ждет не только футбол, но и фейерверк

Окончание футбольного 2011 года на стадионе «Шинник» сегодня после игры с «Черноморцем» будет ознаменовано праздничным фейерверком.

Сегодня, 7 ноября, в 18.30 на стадионе «Шинник» состоится заключительный домашний матч первенства ФНЛ в 2011 году. Ярославцы сыграют с командой «Черноморец» из Новороссийска.

«Моряки» – традиционно неудобный соперник для «черно-синих». Всего в истории российских чемпионатов соперники встречались 15 раз: в 7 матчах победу праздновали новороссийцы, в 5 встречах был зафиксирован ничейный результат, и лишь в 3 поединках победу одержали волжане. Последний раз успех сопутствовал ярославцам в первом круге нынешнего чемпионата – 27 июня, когда дружина Юрия Газзаева вырвала победу у соперника в самой концовке встречи – 2:3.

Впрочем, вне зависимости от результата сегодняшнего поединка «Шинник» уже гарантировал себе место в четверке лучших команд ФНЛ и весной следующего года сможет побороться за место в элите отечественного футбола. В ознаменование этого радостного события по окончании матча с «Черноморцем» на стадионе состоится праздничный фейерверк.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nfyg/
футбол

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость