Главное:

Мошенники установили в Ярославле считывающие устройства на банкоматы

8 ноября около 6 часов утра в Ярославле было совершено несанкционированное снятие денежных средств из четырех банкоматов Промсвязьбанка.

Информацию о платежных картах банка мошенники получили, установив считывающие устройства. 4 ноября устройство было установлено на уличном банкомате у дополнительного офиса «Герцена» по адресу: переулок Герцена, дом 2. 5 ноября - на уличном банкомате у магазина «Перекресток» на улице Калинина, дом 31, а 6 ноября – на уличном банкомате у дополнительного офиса «Северный» на Ленинградском проспекте, дом 69а.

Как сообщила Светлана Воронина, руководитель cлужбы маркетинга и связей с общественностью ярославского филиала ОАО "Промсвязьбанк", банковские карты клиентов, пользовавшихся этими банкоматами в эти дни, в настоящее время заблокированы, начат процесс их бесплатного перевыпуска. За получением новых карт необходимо обратиться в офисы Промсвязьбанка.

В УВД по Ярославской области также сообщили, что по данным преступлениям возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/ng9d/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость