Главное:
Губернатор Сергей Вахруков обсудит с журналистами региона стратегию развития области

Губернатор Сергей Вахруков обсудит с журналистами региона стратегию развития области

На базе отдыха «Красный холм» Ярославского района сегодня начал свою работу VIII губернаторский форум районных СМИ.

На традиционной встрече губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова с редакторами, руководителями телекомпаний, ведущими журналистами и специалистами пресс-служб из всех муниципальных образований региона на этот раз предполагается обсудить масштабный ретроспективный вопрос – итоги социально-экономического развития области за последние четыре года и основные направления развития региона в 2012 году.

Глава региона привлек к работе форума своих заместителей, которые проведут секционные круглые столы по своим направлениям.

Программа двухдневного мероприятия включает в себя презентацию новых медийных проектов, журналисты поделятся опытом творческих командировок и обсудят итоги участия ярославских районных СМИ в различных мероприятиях федерального и международного уровня.

А руководитель центра корпоративного обучения и консультирования ЯрГУ профессор Надежда Клюева проведет для участников форума психологический тренинг по преодолению эмоционального выгорания. Для журналистов это актуально.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/ngb5/
форум

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость