Главное:
Индийские предприниматели заинтересовались «Переславским технопарком»

Индийские предприниматели заинтересовались «Переславским технопарком»

Об этом говорили на пятом Российско-индийском форуме по торговле и инвестициям. Ярославский регион представляли заместитель губернатора области Игорь Елфимов, директор областного департамента экономического развития Александр Шутов и генеральный директор «Переславского технопарка» Алок Кумар.

Делегация Ярославского региона приняла участие в круглом столе по вопросам развития российского рынка фармацевтических препаратов. На заседаниях обсуждались актуальные для области вопросы: индийские инвестиции в российский фармрынок, этапы практической реализации проектов по созданию совместного производства лекарственных препаратов и вопросы модернизации.

Во время переговоров с главой конфедерации индийской промышленности и Федерации индийской торговой палаты было принято решение о совместном проведении с индийскими партнерами инвестиционного форума в апреле 2012 года. Тема встречи уже определена – развитие фармацевтических и других инвестиционных проектов Ярославской области.

Ведущие индийские предприниматели проявили интерес к «Переславскому технопарку», заинтересовавшись не только его программой модернизации. Отдельный интерес – реальные перспективы строительства фармацевтического завода в рамках Ярославского фармкластера. Для сотрудничества предполагается привлечь крупные индийские компании – Panacea Biotech и Lupin Ltd.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/ngla/
фармацевтика

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость