Главное:
Юные «шинники» - в полуфинале Кубка РФС

Юные «шинники» - в полуфинале Кубка РФС

Воспитанники ЦПЮФ «Шинник» 1997 года рождения (тренер – Алексей Казалов) пробились в полуфинал Кубка РФС среди юношеских команд ФНЛ и второго дивизиона, проходящего в эти дни в Сочи.

На групповом этапе ярославским футболистам противостояли казанский «Рубин», «Русичи» из Орла и команда Академии футбола «Рамзан» из Грозного. Несмотря на то что первый поединок против казанцев завершился не в пользу «черно-синих» – «Рубин» победил со счетом 2:1, – юные «шинники» нашли в себе силы для дальнейшей борьбы. И, одержав верх над сверстниками из Орла со счетом 0:1 и сыграв вничью с грозненцами – 1:1, сумели со второго места пробиться в четвертьфинал соревнования. Здесь им предстояло встретиться с командой «Олимпик» из Геленджика. В основное время матча соперникам не удалось определить победителя – поединок завершился вничью со счетом 1:1, зато в серии пенальти точнее оказались ярославцы – 4:3.

Уже завтра в полуфинале Кубка «Шинник» встретится с новосибирской «Сибирью». За вторую путевку в финал поборются тольяттинская «Академия Коноплева» и столичное «Чертаново».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nhx7/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость