Главное:
Губернатор Ярославской области подписал соглашение с инвесторами-застройщиками
163

Губернатор Ярославской области подписал соглашение с инвесторами-застройщиками

По сообщению управления коммуникаций и общественных связей правительства Ярославской области, 25 ноября 2011 года в Москве подписано соглашение о реализации инвестиционного проекта комплексного освоения территорий в Ярославской области между правительством региона, группой компаний «РЕНОВА-СтройГруп» и администрацией Ярославского муниципального района.

Группа компаний «РЕНОВА-СтройГруп» намерена построить в поселке Ченцы Ярославского района новый жилой комплекс порядка 300 тысяч кв. м, преимущественно экономкласса, и несколько социальных объектов. Инвестор планирует освоить территорию площадью 72 га. Проект будет реализован в форме государственно-частного партнерства. Строительство пройдет с применением энергоэкономичных и экологичных технологий и материалов.

Помимо подписания стратегического соглашения стороны также рассмотрели ряд вопросов, связанных с внедрением в систему жилищно-коммунального хозяйства Ярославского региона энергосберегающих технологий от «РЕНОВА-СтройГруп» и другие возможности потенциального сотрудничества.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/ni6r/
строительство

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость