Главное:
Президент России получил свежий номер «Ярославского Региона»

Президент России получил свежий номер «Ярославского Региона»

В выходные редактор портала yarregion.ru Анна Костина встретилась с Дмитрием Медведевым.

Анна Костина представляла ГАУ «Информационное агентство «Верхняя Волга» на встрече президента с журналистами ЦФО. Ранее глава государства беседовал с представителями средств массовой информации Сибири и Дальнего Востока, Поволжья, Южного, Северо-Кавказского и Северо-Западного федеральных округов.

В резиденции президента в Горках присутствовали 18 журналистов из разных регионов. Вопросы, которые были заданы, касались государственных СМИ, транспортных проблем, роста тарифов, очередей в детских садах, поддержки молодых специалистов, развития сельского хозяйства и других тем.

В конце встречи Анна Костина вручила Дмитрию Медведеву на память о Ярославской области альбом о Ярославле, литературный журнал «Мера», книгу о первом губернаторе области Алексее Мельгунове и свежий номер «Ярославского Региона».

– Служба безопасности президента работает отменно, – заметила вернувшаяся из командировки Анна Костина. – Очень внимательно изучили всю продукцию и даже просмотрели диск, который прилагался к одной из книг.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/ni8j/
Дмитрий Медведев

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость