«Ярославич»: время мобилизоваться?

Волейболисты весьма вовремя уступили польскому клубу в контрольной встрече.

Поначалу игра с «Ассесо Резовио» шла по сценарию первой встречи: подопечные Сергея Цветнова легко взяли верх в первом сете – 25:16. Затем наш тренер начал варьировать состав, после чего гости в двух сетах набрали по двадцать три очка. Четвертая партия, которая стала заключительной, активов «Ярославича» не увеличила – в ней наши волейболисты сумели завоевать всего 18 очков.

В преддверии игр, которые определят дальнейшую турнирную судьбу «Ярославича» (а клубу предстоит сыграть с теми соперниками, которые претендуют на места с третьего по шестое в зоне «Запад», – «Строителем», «Локомотивом» и «Автомобилистом»), этот результат должен прежде всего заставить игроков предельно мобилизоваться для достижения поставленных целей.