Главное:
Любишь танцевать? Помоги больным детям!
179

Любишь танцевать? Помоги больным детям!

Благотворительное танцевальное занятие по сбору средств на новогодние подарки детям, пребывающим в гематологическом отделении больницы № 3, пройдет в ярославской студии танца Vogue 3 декабря.

Впервые коллектив студии пришел с подарками к ребятам гематологического отделения 1 июня этого года. Именно День защиты детей стал отправной точкой благотворительной деятельности Vogue.

– Мы накупили канцтоваров и вручили ребятам небольшие подарочные наборы с альбомами, красками и кисточками, – рассказывает директор студии Любовь Москвина. – Малыши были такие счастливые! А мы решили не останавливаться на достигнутом.

Восьмилетнего Антона с острым лимфобластным лейкозом студия танца взяла под свою опеку.

– У мальчика нет родителей, его воспитывает бабушка, а лечение очень дорогостоящее, – говорит Москвина. – У Антоши ослаблен иммунитет, и ему необходимо пить специальные белковые коктейли.

Коллектив Vogue собирает деньги на коктейли для Антоши по друзьям, знакомым и ученикам студии. Недавно одна из аптек предложила свою помощь.

Всех ярославцев, желающих помочь Антону и другим больным деткам, ждут в студии танца 3 декабря в 14.00. Можно приходить всей семьей. Параллельно в двух залах пройдут занятия для взрослых и детей. Благотворительный взнос – 150 рублей.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/niuv/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость