Главное:
В Ярославском госуниверситете борются с финансовым кризисом
216

В Ярославском госуниверситете борются с финансовым кризисом

Сегодня в ЯрГУ экономисты обсуждают перспективы развития России. На IV международной научно-практической конференции «Новая российская экономика: движущие силы и факторы» молодые ученые, аспиранты и магистранты предлагают свои пути борьбы с безработицей и банкротством предприятий.

Вместе с ярославцами в конференции заочно участвуют ученые из университетов Белоруссии, Казахстана и даже Франции. Приехать в Ярославль он не смогли, но все равно прислали свои работы ярославским профессорам – членам экспертной комиссии.

Желающих заявить о своих исследованиях оказалось достаточно – 43 человека. Поэтому конференция работает сразу по четырем независимым секциям: проблемы бухучета и аудита, финансы и кредит, менеджмент организаций и мировые экономические и статистические проблемы.

Каждый молодой ученый может презентовать свою работу не дольше 15 минут. После выступления он отвечает на вопросы экспертов.

Кстати, для молодых экономистов участие в сегодняшнем мероприятии – хорошая возможность представить на суд ученой публики свои научные работы, обсудить и исправить недочеты в исследованиях перед защитой кандидатских диссертаций.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/niz0/
судЯрославльконференция

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость