Главное:
Окна Ярославля – источник красоты и подарков

Окна Ярославля – источник красоты и подарков

С 7 по 17 декабря в областном центре будет проходить оригинальный конкурс – украшенных по-новогоднему окон и балконов.

Все, кто готов разрисовать окно или балкон узорами или цветами, украсить гирляндами или менее традиционным декором, могут добавить Ярославлю праздничного настроения, а заодно заявить о себе. Разумеется, шансы на победу – за самыми оригинальными художественными решениями. В конкурсе могут принимать участие как творцы-одиночки, соблазненные возможностью получить приз, так и фирмы, охочие до бесплатной рекламы. Чтобы стать участником конкурса, нужно подать заявку организаторам, а в ней указать номера дома, квартиры и расположение окна-конкурсанта. Жюри оценит самые оригинальные решения по номинациям:

– окно жилого помещения (то есть наши родные квартиры и частные дома);

– окно нежилого помещения (учреждения образования, детские сады, офисы и т. п.);

– балконы.

Авторы имеют шанс получить новогодние подарки и призы на благотворительной вечеринке «Новогодняя сказка детям и взрослым» 23 декабря в DJ CAFÉ «Атмосфера». Молодежный совет города Ярославля, где и изобретен конкурс, утверждает, что традицию новогоднего украшения жилищ заложил не кто иной, как сам Петр Первый.

– Эта идея родилась у коллектива молодежного совета спонтанно, но сразу всем понравилась, – рассказала председатель оргкомитета Элина Лерман. – Новогоднее настроение – это то, что необходимо нам всем в напряженные дни зачетных недель, отчетов на работе, просто в повседневной суете. Уверены, что идея придется по вкусу молодым семьям с маленькими детьми, ведь разрисовывать окна и украшать их гирляндами – очень хороший вариант совместного семейного творчества.

Контакты организаторов:

ярославская городская молодежная общественная организация «Молодежный совет города Ярославля»:

– тел. 933-567;

– e-mail:msyaroslavl@yandex.ru;

http://vkontakte.ru/msyaroslavl;

www.msyaroslavl.ru.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/njlv/
конкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость