Главное:

В Ярославле начато заселение новостроек двенадцатого микрорайона

В двенадцатом микрорайоне областного центра, многие новостройки которого еще недавно называли проблемными, царит необычайное оживление.

Его создают переезжающие в новые квартиры новоселы дома № 36 и строители, прилагающие все силы к тому, чтобы до конца года предъявить будущим жильцам и государственной комиссии очередные новостройки.

– Батареи горячие, – положив руку на чугунные радиаторы, удовлетворенно констатирует прораб дома № 33 Денис Лазарев. – Свет, горячая и холодная вода есть. Разводка газа выполнена. Сейчас завершается настил линолеума, полным ходом идет установка сантехники. Дом на 90 % к сдаче в эксплуатацию готов.

Внутренние работы ускорились и на доме № 37. Контраст с состоянием, в котором дома находились в конце ноября, когда инспектировать их приезжал заместитель губернатора Андрей Епанешников, разительный.

– Строителей на объекте – целый сонм, – подтверждает начальник участка генподрядчика Сергей Басков. – Работаем и в выходные, и вечерами. Хочется, чтобы дольщики получили к Новому году долгожданные квартиры. Хотя мы и не Деды Морозы, но постараемся заветные желания выполнить.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/njwc/
строительстводольщики

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость