Главное:
В ярославском «Сахареже» появились болтливые «Рыбы»
323

В ярославском «Сахареже» появились болтливые «Рыбы»

Ежегодный ярославский общегородской туристический слет «Зимние дни молодежи» собрал всех любителей активного зимнего отдыха. С 9 по 11 декабря на базу отдыха «Сахареж» приехали почти 400 человек.

25 молодежных команд из Ярославля и Рыбинска пробирались через полосы препятствий, веревочные ловушки, храбро стояли под обстрелами мячей в «вышибалах», бегали за модными нарядами и скидками на юмористической эстафете.

– Я здесь первый раз, и у меня ощущение, будто в «Сахареже» все выпадают из реальности, – признается студентка РГАТА из команды «Рыбы» Наталья Опалимова. – Пока вожатый не позовет на обед, никто толком и не знает, сколько времени. Здесь в сто раз лучше, чем в любом детском лагере. Ты уже взрослый, но все еще можешь играть и дурачиться.

Победителем «Зимних дней» стала команда ЯрГУ. Второе место у ярославской городской сборной «Молодежка». Бронзовый призер – рыбинская команда «Рыбы», самая многочисленная и болтливая, несмотря на название.

Всем финалистам вручили грамоты, подарочные сертификаты на участие в настоящем восточном чаепитии и небольшие денежные призы.

Фото предоставлено оргкомитетом туристического слета «Зимние дни молодежи»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/njwm/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость