Главное:

Петр Воробьев: «На матче с «Нефтяником» трибуны стали дополнительным игроком»

На пресс-конференции после победного матча «Локомотива», ставшего дебютом в ВХЛ нового состава команды, главный тренер Петр Воробьев сообщил, что результатом игры вполне доволен.

– В обороне все большей частью удалось. И в атаке, на мой взгляд, были очень красивые, содержательные моменты. Только конец второго периода ребята чуть-чуть смазали, но потом исправились и довели игру до победы. Спасибо ребятам всем! – тепло поблагодарил хоккеистов наставник.

Очень высоко оценил потенциал ярославской команды главный тренер альметьевского «Нефтяника» Ришат Гимаев.

– Ребята молодые, но амбициозные. В обороне они практически не совершали ошибок. За победу боролись до конца. Даже при счете 5:1 ложились под шайбу.

– Как, по-вашему, помогли «Локомотиву» болельщики, стали дополнительным игроком? – под занавес встречи несколько озадачили Петра Воробьева журналисты.

– Конечно, стали! – улыбнулся Петр Ильич. – Ярославль еще раз доказал, что по-настоящему любит хоккей. Я надеюсь, что ребята из нового состава своей игрой заслужат уважение болельщиков.

Уже заслужили, судя по тому, что на трибунах яблоку негде было упасть. Матч стал рекордным для Высшей хоккейной лиги по посещаемости.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nk00/
Ярославльхоккей

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость