Главное:
Футбол: Побегалов возглавил «Урал»

Футбол: Побегалов возглавил «Урал»

Екатеринбургский клуб начал подготовку ко второй части чемпионата уже под руководством нового наставника.

Бывший наставник ярославского «Шинника» Александр Побегалов уже работал с екатеринбургским клубом в 2005-2009 годах, занимая пост главного тренера команды. На поступившее от «шмелей» предложение вновь возглавить команду Александр Михайлович охотно согласился.

- Этот человек хорошо знает наш регион и нашу команду, - прокомментировал назначение Побегалова главным тренером президент «Урала» Григорий Иванов. - Хочу сказать, что, работая в клубе, сильнее тренера я не видел. Я доволен, что он откликнулся на нашу просьбу и вернулся. Мы получили очень хорошего и квалифицированного главного тренера, с которым можно решать большие задачи. Контракт будет заключен на длительный срок, независимо от того, какие результаты покажет команда весной.

Напомним, что по итогам первой части первенства Футбольной национальной лиги переходного сезона клуб из Екатеринбурга вошел в восьмерку сильнейших команд лиги, которые весной следующего года разыграют путевки в премьер-лигу. Таким образом, экс-главному тренеру «Шинника» Александру Побегалову предстоит дважды встретиться со своим бывшим коллективом: один раз в гостях и один раз дома.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nkg6/
футбол

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость