Главное:
Подкрепление для «Локо»

Подкрепление для «Локо»

Ярославский клуб подписал контракт и внес в заявку молодежной команды «Локо» защитника Романа Манухова.

Как сообщает РИА Новости, переход 17-летнего Романа Манухова в «Локомотив» был осуществлен согласно проводимой программе возрождения ярославского хоккейного клуба.

Манухов родился 11 марта 1994 года в Екатеринбурге и является воспитанником хоккейной школы «Спартаковец». До 13 лет хоккеист выступал за команду родной школы, вместе с которой в 2007 году пробился в финальный турнир юношеского первенства России. В 2008 году повторил это достижение, но уже в составе другого екатеринбургского клуба – «Автомобилиста». В 2009 году участвовал в первенстве России среди сборных регионов в составе сборной Уральского федерального округа. В 2011 году в форме юниорской сборной России для игроков не старше 17 лет выиграл два международных турнира. На драфте КХЛ 2011 года был защищен «Автомобилистом» в 4-м раунде под общим 87-м номером. В сентябре 2011 года дебютировал в Молодежной хоккейной лиге (МХЛ) в составе «Авто».

В нынешнем сезоне в чемпионате МХЛ защитник провел 36 матчей, в которых отметился двумя точными передачами и заработал 30 минут штрафного времени.

В «Локо» Роман будет выступать под номером 36.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nkwp/
хоккей

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость