Главное:
28 декабря на Советской площади откроется турнир «Студеный лед»

28 декабря на Советской площади откроется турнир «Студеный лед»

28 декабря на ледовой площадке, расположенной на Советской площади Ярославля, состоится матч открытия хоккейного турнира «Студеный лед». Соревнования будут проходить с 31 декабря по 6 января.

О своем участии в состязаниях заявили команды – представители Ночной хоккейной лиги региона: «Ярклимат», «Текстильщик», «Медведь», «Торпедо», «Ярославская легенда 17», «Орион», «Торнадо», «Ярослав».

Также покататься на коньках на центральной площади города могут все желающие. Вход бесплатный. Каток работает ежедневно с 10 до 22 часов. Изменения графика предусмотрены только в новогоднюю ночь: 31 декабря – до 23 часов, 1 января – с часу до четырех часов, далее – по обычному расписанию.

В новогодние праздники на ледовой площадке также пройдут соревнования по хоккею в валенках, открытые тренировки по фигурному катанию и хоккею, мастер-класс по шорт-треку, а также матч открытия областного турнира среди любительских команд сельских поселений.

Организация новогодних торжеств в региональном центре финансируется в том числе из внебюджетных источников, за счет средств благотворительного фонда «Центр социальных инициатив Ярославской области».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4shd/
Ярославльспорт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость