Главное:
Энергетики преподнесли некрасовцам подарок

Энергетики преподнесли некрасовцам подарок

В преддверии новогодних праздников энергетики сделали подарок всем жителям Некрасовского района Ярославской области.

На территории поселка открыло двери для своих клиентов новое административное здание некрасовского участка ОАО «Ярославская сбытовая компания».

– Необходимость построить современный офис, удобный для жителей, назрела давно: местный участок ОАО «ЯСК» обслуживает около 18 тысяч бытовых абонентов и более 300 юридических лиц. Строительство нового офиса было обусловлено необходимостью создать комфортные условия для приема потребителей, поскольку высокий уровень обслуживания клиентов традиционно является одной из приоритетных задач компании. Теперь потребители электроэнергии в поселке Некрасовское будут обслуживаться по новому адресу: ул. Гагарина, д.4, с 18 января 2012 года. Старый офис на улице Советской, д. 54а, будет закрыт, – пояснили в пресс-службе ОАО «Ярославская сбытовая компания».

Спроектированное и построенное в рекордно короткие сроки (1 год) с учетом максимального удобства для абонентов новое административное здание расположено в центре поселка с подъездными путями и всеми необходимыми коммуникациями для обеспечения стабильной и бесперебойной работы. Предусмотрены просторные залы для клиентов, пандус для людей с ограниченными физическими возможностями.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nlqh/
строительство

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость