Главное:

Россия сосредоточилась

Члены ярославского народного штаба поддержки Путина высоко оценили итоги выборов Президента РФ

На следующий день после ключевого политического события – выборов 4 марта – члены народного штаба поддержки Владимира Путина в Ярославле подвели итоги избирательного марафона.

По мнению доверенного лица кандидата в Президенты РФ Владимира Путина ректора ЯрГУ им. Демидова Александра Русакова, очень убедительные цифры поддержки Владимира Путина россиянами означают мощный кредит доверия национальному лидеру. Свыше 55 процентов избирателей Ярославской области и около 64 процентов в целом по России отдали за него свои голоса. Этот результат как крупный успех оценили и другие члены штаба – заместитель председателя Ярославской областной Думы Николай Александрычев, народный художник России Николай Мухин.

– Но это даже не главное. Для меня самым важным итогом и уроком прошедшего волеизъявления стало то, что жителей страны нельзя уже рассматривать как простое «сообщество избирателей». Они показали себя разумными и ответственными гражданами великой страны, – сказал ректор.

Победа Путина, по мнению Русакова, настолько чиста и юридически безупречна, что никем не может быть оспорена. Александр Русаков призвал двигаться дальше по намеченному 4 марта курсу: он напомнил о семи программных статьях избранного Президента РФ – полновесной стратегии на все шесть лет деятельности Владимира Путина на высшем государственном посту.

– Вся страна оказалась штабом поддержки Путина, – заявил народный художник РФ Николай Мухин, добавив, что «страна сосредоточилась перед лицом опасности и высказалась за стабильность и эволюционное динамичное развитие».

Напомним, что народный штаб был сформирован перед выборами по инициативе многих уважаемых и известных ярославцев. Его возглавил знаменитый хоккеист Русский Танк Андрей Коваленко. В него влились выдающийся мультипликатор, лауреат Государ­ственной премии России и премии «Оскар» Александр Петров, артистка Ярославской филармонии Альбина Хрипкова, продюсер и актер Юрий Ваксман, генерал‑майор в запасе, председатель регионального отделения ДОСААФ России по Ярославской области Сергей Дерепко, директор Дворца молодежи Ярославля Вера Дурандина, Герой России Алексей Чагин, председатель Ярославского регионального отделения Ассамблеи народов России Нур‑Эл Хасиев и другие. Они провели сотни встреч с жителями области, способствуя разъяснению программы Владимира Путина.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/ntfn/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость