Главное:
202

«Я буду мамой»

Ярославны в интересном положении продолжают подавать заявки на участие в финале 3-го конкурса красоты

Он проводится с целью создания нового образа беременной женщины: здоровой, активной, духовно развитой личности, ориентированной на счастливую семейную жизнь и успех в профессиональной карьере.

Желающие вступить в борьбу за титул самой красивой, творчески одаренной и позитивно настроенной будущей мамы в возрасте до 30 лет могут до 31 марта подать заявку на конкурс на сайте http://www.budumamoy.ru/konkurs_krasoty__ya_budu_mamoy___yaroslavl_2012_/.

В рамках программы конкурса – консультации врачей, психологов и других специалистов, мастер‑классы, выставка‑продажа товаров для будущих и молодых родителей, а также детская развлекательная программа.

На конкурс обычно приходят целыми семьями. Болеть за будущую маму готовы супруг, бабушки с дедушками, а у некоторых участниц их первенцы. С каждым годом количество желающих выйти на подиум растет. По мнению зрителей и компетентного жюри, женщина в ожидании ребенка расцветает. Участницы демонстрируют на сцене разнообразные таланты. Тут надо спеть и выдать вальса тур со своей второй половиной. Требуется вкусно приготовить и удивить народ экзотическим блюдом. И уж точно на этом конкурсе проигравших не бывает.

Организаторы обращают внимание на то, что на момент проведения конкурса – 21 апреля 2012 года – срок беременности участниц не должен превышать 32 недель.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nu2y/
конкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость