Главное:

Ролик к приезду комиссии ФИФА

Видеопрезентация включит в себя массу самой разной информации о городе

О том, насколько ярославские болельщики крепки духом и как всей душой любят футбол, снимали на камеру на стадионе «Шинник».

Делегация экспертов Международной футбольной федерации должна прибыть в Ярославль 15 мая.

– Как известно, гости станут рассматривать наш город в качестве одного из претендентов на право проведения матчей чемпионата мира в 2018 году. Мы делаем для них маленький фильм о городе, в котором любят футбол, – рассказал сотрудник режиссерской группы Владимир Горохов. – Главная задача ролика – показать, что наш город находится в томительном ожидании футбольного чемпионата. Надо донести до целевой аудитории, как этим событием грезят все без исключения горожане, от мала до велика.

Чтобы передать атмосферу предвкушения великого спортивного действа, мастерам «фабрики грез» понадобились помощь около ста человек и несколько видеокамер. Участники собрались на трибунах стадиона «Шинник», режиссер дал команду: «Мотор!». Проворная съемочная бригада на все про все потратила порядка двух часов.

– Для нас это обычная работа, которую мы делаем каждый день, – объясняет тонкости съемочного процесса режиссер Олег Добрынин. – Сцена на стадионе – одна из самых масштабных в видео. Создается она на энтузиазме простых болельщиков и горожан.

Весь ролик будет длиться около трех минут. Посмотреть его вскоре смогут не только иностранные эксперты, но и все ярославцы.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nzre/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость