Главное:

«Шинник» – не Чапай, в «Урале» не утопишь

Победив на своем поле, наш клуб может начинать готовиться к стыковым играм против команд элиты

В этой игре решалось, сумеет «Шинник» сохранить и приумножить отрыв команд первой четверки от второй или обеспечит интригу для лучшей восьмерки ФНЛ на все оставшиеся четыре тура.

С первых минут стало ясно, что хозяева полны решимости не откладывать свое будущее на завтра. Артур Саркисов в дебюте встречи все сделал правильно, но его могучий удар с лету в «девятку» непостижимым образом отбил Дмитрий Яшин. Впрочем, не уронил Дмитрий честь великой вратарской фамилии и в том эпизоде, когда гол влетел в его ворота. Кто ж мог знать, что после удара Максима Бурченко получится рикошет от газона.

«Черно-синие» контролировали игру и после перерыва. Но им пришлось еще раз идти на штурм, после того как Спартак Гогниев реализовал более чем сомнительный пенальти.

После перерыва Александр Сухов, появившийся на поле вместо Фархода Васильева, отважился на прострел от лицевой линии. Мяч пошел на такой высоте, что от спины Тумасяна полетел точно в ближний угол ворот. Любопытная получилась игра: три гола, и ни разу ни один вратарь не виноват… А вот в поле волжане выглядели явно свежее уральцев.

– Выспались наконец, – прокомментировал метаморфозы своей команды Юрий Газзаев. – И проснулись…

 «Шинник» (Ярославль) – «Урал» (Екатеринбург) - 2:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Бурченко (31), 1:1 – Гогниев (41, пен.), 2:1 – Тумасян (68, автогол)

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nzrw/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость